Horarios y profesorado

HORARIO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Posibilidad de ampliación horaria
(Servicio de biblioteca)
8h – 8h40 8h – 8h40 8h – 8h40 8h – 8h40 8h – 8h40
MAÑANAS 8h45 – 12h50 8h45 – 12h50 8h45 – 12h50 8h45 – 12h50 8h45 – 12h50
TARDES 15h05 – 16h55 15h05 – 16h55 15h05 – 16h55 15h05 – 16h55

Los miércoles por la tarde los alumnos no tienen clase

• COORDINADORA PEDAGÓGICA EI-EP: Teresa Zozaya
• COORDINADORA (1º-2º-3º): Carolina Jurado
• COORDINADORA (4º-5º-6º): Beatriz Amillano
• PASTORAL (1º-2º-3º): Ana Vicente e Iranzu Leza
• PASTORAL (4º-5º-6º): Mª Antonia Lerga, Miguel López, Javier Lipúzcoa y Beatriz García
• ORIENTADORA (1º-2º-3º): Patricia Eciolaza
• ORIENTADORA (4º-5º-6º): Mª Eugenia Arrastia
• LOGOPEDIA: Raquel Ortega
• AUXILIARES: Agurtzane Yániz y Petri Del Castillo
• PROFESORES DE PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (PT): Isabel Mayayo y Rubén Mina
• U.T.: Mamen Basterra
• ESPECIALISTAS DE INGLÉS: Leyre Gómez, Ángel Baigorri, Beatriz Asenjo, Mª José Saralegui, Javier Lipúzcoa, Javier Agote, Arturo Navallas, Iñaki Iriarte, Beatriz Amillano e Inmaculada Belda
• ESPECIALISTAS DE FRANCÉS: Ana Elía y Teresa Zozaya
• ESPECIALISTAS EDUCACIÓN FÍSICA: Koldo Echeverría, Arturo Navallas, Javier Agote e Iñaki Iriarte
• ESPECIALISTAS MÚSICA: Kiko Leandro
• COORDINACIÓN DE INGLÉS: Inmaculada Belda, Beatriz Asenjo y Teresa Zozaya.
• COORDINACIÓN DE INNOVACIÓN: Virginia Fuertes y Teresa Zozaya
• EQUIPO DE INTERIORIDAD: Iranzu Leza, Charo Bariain, Mª Antonia Lerga, Pili Pérez y Miguel López
• EQUIPO DE INICIO Y FINAL DEL DÍA: Arantxa Echarte, Ana Vicente, Mª José Saralegui, Koldo Echeverría, Pili Pérez, María Sáez, Beatriz García y Teresa Zozaya
• EQUIPO DE CONVIVENCIA: Javier Agote. Apoyos: Ángel Baigorri y Miguel López
• COORDINADORA DE COMUNICACIÓN: Idoia Aranguren

TUTORES:

1º EP 2º EP 3º EP
A Iranzu Lorente Charo Bariain Blanca Goicoechea
B Idoia Aranguren Estíbaliz Cerdán Carol Jurado
C Marina Palomero Arantxa Echarte Ana Vicente
D Rebeca Ayerra Iranzu Leza Mª José Saralegui
4º EP 5º EP 6º EP
A Mª Antonia Lerga Ana Elía Iñaki Iriarte
B María Saéz Javier Agote Maribel Chocarro
C Begoña Santacilia Virginia Fuertes Beatriz García
D Pili Pérez Marisa Ruiz Beatriz Amillano

 

×